
Форма для запекания овальная 36×22.5×7 (см) форма для духовки 2 литра Черный SH1290
629 ₴
- В наличии
- Код: SH1290
+380 (93) 471-99-48
0982717000У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта форма создана для тех, кто любит вкусную домашнюю кухню. Фарфор обеспечивает равномерное распределение тепла, поэтому запеканки, овощи и мясо получаются сочными и идеально пропечёнными. Подходит для духовки, микроволновки и холодильника. Строгий черный цвет отлично смотрится на столе, благодаря чему блюда на можно подавать прямо в форме.
Уход за формой достаточно простой: посуду можно мыть вручную или в посудомоечной машине. Однако при ручной мойке рекомендуется использовать мягкие моющие средства и губки. Кроме того, во избежание повреждений, мыть форму следует только после полного остывания и не допускать перепадов температур.
Характеристики:
Материал: фарфор
Объем: 2 л
Размер: 36*22,5*7 см
Вес: 1,9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Овальная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yiwu |
| Назначение формы | Для хлеба, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для птицы, Для мяса, Для рыбы |
| Материал | Жаропрочный фарфор |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота стенок | 70 мм |
| Общий объем формы | 2000 мл |
| Цвет | Черный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1 |
| Количество ячеек | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 629 ₴




