
Форма для запекания Vintage 23×14×5 (см) прямоугольная форма для выпекания в духовке с ручками Красная HM05-09
379 ₴
- В наличии
- Код: HM05-09
+380 (93) 471-99-48
0982717000У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактная прямоугольная форма для запекания и подачи порционных горячих блюд и десертов идеально подойдет для красивой сервировки.
Особенности:
Объем и размер: Идеальный размер для большой индивидуальной или общей порции, включая пасту, рагу, порционный гратен, лазанью и разнообразные десерты.
Универсальное применение: Может использоваться как форма для запекания, миска для подачи или салатник.
Стильный дизайн: Форма выполнена в ярком привлекательном дизайне, что делает ее отличным выбором для повседневного и праздничного использования.
Характеристики:
Материал: фарфор
Объем: 700 мл
Размер: 20*14 см
Высота стенок 50 мм.
Вес: 700 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yiwu |
| Назначение формы | Для пирога, Для лазаньи, Для рыбы, Для мяса, Для птицы |
| Материал | Фарфор |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота стенок | 60 мм |
| Общий объем формы | 700 мл |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Цвет | Красный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴



