
Форма для запекания Vintage 30×18×5 (см) овальная форма для выпекания в духовке с ручками Зеленая HM05-02
549 ₴
- В наличии
- Код: HM05-02
+380 (93) 471-99-48
0982717000У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма для запекания из фарфора идеально подходит для приготовления и подачи блюд на большую семью или компанию. Она не только функциональна (идеальна для духовки), но и служит стильным элементом сервировки стола.
Особенности:
Объем и размер: Идеальный размер для приготовления блюд для всей семьи (лазанья, большая запеканка, пирог, курица и мясо) или для сервировки салата/гарнира на 4-6 человек.
Функциональность: Имеет удобные ручки для безопасного извлечения из горячей духовки и удобной переноски.
Универсальное применение: Может использоваться как форма для запекания, глубокий салатник или большая сервировочная миска для основного блюда.
Характеристики:
Материал: фарфор
Объем: 1 л
Размеры: 26,5*18 см
Вес: 800 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Овальная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yiwu |
| Назначение формы | Для пирога, Для лазаньи, Для рыбы, Для мяса, Для птицы |
| Материал | Фарфор |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота стенок | 50 мм |
| Общий объем формы | 1000 мл |
| Цвет | Зелёный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴


