
Набор стеклянных стаканов 6 (шт) 250 (мл) для лимонадов, сока, воды, коктейлей Коричневый HP-19-AY-3
489 ₴
- В наличии
- Код: HP-19-AY-3
+380 (93) 471-99-48
0982717000У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор квадратных стаканов из утолщённого стекла сочетает в себе современный дизайн, практичность и долговечность. Их рельефная поверхность придаёт оригинальный внешний вид и предотвращает скольжение, обеспечивая удобное удержание в руке. Прозрачное стекло подчёркивает цвет напитков, делая подачу воды, сока или коктейлей особенно привлекательной.
Основные характеристики набора стаканов:
Материал: стекло;
Объем: 250 мл;
Размер: 7×7×8 см;
Верхний диаметр: 7 см;
Нижний диаметр: 6 см.
Набор из 6 стаканов станет практичным решением для дома, офиса или кафе. Он гармонично впишется в любой интерьер и подойдёт как для повседневного использования, так и для сервировки праздничного стола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Низкий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 250 мл |
| Высота | 80 мм |
| Верхний диаметр | 70 мм |
| Нижний диаметр | 60 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Подходит для горячих напитков | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 489 ₴


