
Набор стеклянных стаканов 6 (шт) 200 (мл) для лимонадов, сока, воды, коктейлей стаканы из толстого стекла HP-19-178-1
399 ₴
- В наличии
- Код: HP-19-178-1
+380 (93) 471-99-48
0982717000У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор из 6 прозрачных стаканов объёмом 200 мл сочетает функциональность и декоративность. Оригинальный рельефный узор создаёт эффект ручной работы и красиво играет на свету, а толстое стекло гарантирует долговечность. Идеальный выбор для ежедневного пользования и семейных торжеств — удобно сервировать стол, сочетать с другим стеклянным сервизом или использовать в качестве подарка. Стаканы имеют особую форму, что позволяет складывать их один в один, экономя место при хранении.
Характеристики:
Материал: стекло
Объем: 200 мл
Высота: 9 см
Диаметр (верх/низ): 7/5,5 см
Вес: 1,4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Низкий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 200 мл |
| Высота | 90 мм |
| Верхний диаметр | 70 мм |
| Нижний диаметр | 55 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Декоративное оформление | Чеканка, Гравировка |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Подходит для горячих напитков | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴

