Фарфоровая мармитница в оригинальном дизайне — идеальный выбор для стильной подачи горячих блюд на праздниках, фуршетах и банкетах, семейных торжествах.
Мармитница из белого фарфора объёмом 2 л сочетает практичность и изысканность. Прозрачная стеклянная крышка сохраняет тепло и позволяет следить за содержимым, не открывая посуду. Особенность модели — выносной металлический крючок над крышкой, который служит удобной подставкой для шумовки, ложки или крышки во время сервировки, обеспечивает безопасность и аккуратность на столе и экономит место. Подставка из металла с ажурным узором выполняет роль надёжной опоры и декоративного элемента, придающего сервировке праздничный вид. Удобные ручки позволяют легко переносить мармитницу, а два подогревателя в основании поддерживают оптимальную температуру блюд.
Характеристики:
Материал: фарфор, металл, стекло
Объем: 2 л
Размер мармитницы: 28*23,5*7см
Вес: 3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Мармит |
| Сфера использования | Для дома, Fast-food, HoReCa |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Форм-фактор | Переносной |
| Расположение | Настольное |
| Количество емкостей | 1 |
| Форма | Овальная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал | Фарфор |
| Материал крышки | Стекло |
| Тип крышки | Съемная |
| Материал изготовления подставки | Сталь |
| Объем | 2 л |
| Вес | 3 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 70 мм |
- Цена: 2 679 ₴



