
Смарт весы электронные Sokany 26х26 см до 180 кг с Bluetooth Мятный SK-19029GR
429 ₴
- В наличии
- Код: SK-19029GR
+380 (93) 471-99-48
0982717000У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Умные напольные весы Sokany с Bluetooth — это современный и удобный прибор для контроля веса и здоровья. С их помощью вы сможете отслеживать изменения веса максимально точно и удобно прямо со своего смартфона. Компактный и стильный дизайн делает весы подходящими для любой ванной или спальни. Весы оснащены высокоточными сенсорами, которые обеспечивают надежные результаты измерений. Синхронизация с приложением через Bluetooth позволяет сохранять и анализировать данные, контролируя динамику веса. Интуитивный ЖК-дисплей четко отображает измерения, а функции автоматического отслеживания нулевой точки и автоотключения делают использование простым и энергоэффективным. Эргономичный дизайн и продуманный функционал делают весы удобными в повседневном использовании.
Основные характеристики умных напольных Smart весов:
Размер 26х26х2 см;
Максимальная нагрузка: 180 кг;
Материал платформы - закаленное стекло;
Точность измерения: 50 г.
Весы Sokany синхронизируют данные с мобильным приложением, позволяя вам отслеживать каждое изменение в своем теле в любое время. Умные весы Sokany с Bluetooth — это практичное и современное решение для тех, кто ценит здоровье и комфорт. Они позволяют отслеживать результаты, экономят время и пространство, а стильный дизайн станет гармоничным дополнением интерьера вашего дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Точность измерения | 50 г |
| Система диагностики | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Функция памяти | Да |
| Функция измерения роста | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Выносной блок управления | Нет |
| Тип элементов питания | AAA |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴
