Чайник электрический Kamille 1.8л с LED подсветкой KM-1740
Чайник с контролем температуры позволяет как кипятить, так и нагревать в диапазоне от 60 до 100 градусов C, что полезно при приготовлении травяных настоев, заваривании определенных сортов чая и в других ситуациях, когда кипяченой воде придется немного остыть перед ее использованием. Температура контролируется кнопками на чайнике и отображается на ЖК-дисплее.
Чайник оснащен тепловым предохранителем, который предотвращает перегрев устройства. Кроме того, пользователь информируется звуковым сигналом о кипении воды.
Характеристики:
Контроль температуры 60-100°С на ручке
Различные цвета подсветки чайника в зависимости от выбранной температуры ЖК-дисплей, показывающий текущую температуру
Звуковой сигнал при запуске и после кипячения воды
Функция поддержания температуры
Кнопка, чтобы открыть крышку
Нагреватель из высококачественной нержавеющей стали SUS304
Питание: 220 – 240 В, 50/60 Гц;
Мощность: 2200 Вт;
Максимальная емкость: 1.8 л;
Вращение на 360°;
Поворотное основание и плоское дно;
Фильтр от накипи;
Габариты: 22 х 18 х 25 см;
Вес: 1.15 кг...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Стекло |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Длительное кипячение | Да |
| Заварочный чайник | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 1 383 ₴







