
Форма для запекания фарфоровая 2.3 л 31х21х6 см черная для запеканки овощей мяса S12926
649 ₴
- В наличии
- Код: S12926
+380 (93) 471-99-48
0982717000У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта форма создана для тех, кто любит вкусную домашнюю кухню. Фарфор обеспечивает равномерное распределение тепла, поэтому запеканки, овощи и мясо получаются сочными и идеально пропечёнными. Подходит для духовки, микроволновки и холодильника. Строгий черный цвет отлично смотрится на столе, благодаря чему блюда на можно подавать прямо в форме.
Уход за формой достаточно простой: посуду можно мыть вручную или в посудомоечной машине. Однако при ручной мойке рекомендуется использовать мягкие моющие средства и губки. Кроме того, во избежание повреждений, мыть форму следует только после полного остывания и не допускать перепадов температур.
Характеристики:
Материал: фарфор
Объем: 2,3 л
Размер: 31*21*6 см
Вес: 1,8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yiwu |
| Назначение формы | Для пиццы, Для пирога, Для кекса, Для хлеба, Для кексов/маффинов, Для лазаньи, Для бисквита |
| Материал | Фарфор |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота стенок | 60 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ячеек | 1 |
| Общий объем формы | 2300 |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴


