Держатель бумажных полотенец.
Крепится к стене на 1 или 2 шурупа..
Подходит для любых рулонов бумажных полотенец.
Можно установить как налевую, так и направую сторону.
Можно использовать для ванной комнаты как держатель обычного полотенца.
Материал ― латунь хромированная.
Цвет ― блестящий хром.
Гарантия на хромированное покрытие ― 5 лет.
Не боится сырости, не ржавеет.
Хорошее качество обработки металла и хромирования.
Размер: ширина ― 25см, высота ― 11см, глубина ― 5см.
Виробник: Фабрика Атак, Стамбул
Артикул: 6119
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Тип | Тримач для паперових рушників |
| Спосіб установки | Настінний |
| Тип кріплення | Гвинтове |
| Матеріал | Латунь |
| Розміщення рулону | Горизонтальне |
| Наявність кришки | Ні |
| Підставка для освіжувача | Ні |
| Підставка для запасного рулону | Ні |
| Колір покриття | Хром |
| Ширина | 50 мм |
| Довжина | 250 мм |
| Висота | 110 мм |
| Виробник | Атак |
| Країна виробник | Туреччина |
| Користувацькі характеристики | |
| Колір | Блискучий хром |
| латунь | Не іржавіє |
Інформація для замовлення
- Ціна: 405 ₴


